14.01.2016

"Альянс" отрывается от преследователей

В вынесенном матче первого круга регулярного чемпионата КРХЛ прошла встреча между командами "Альянс" и "Ice Sharks".

Альянс

18 : 0

Ice Sharks

Месяц команды отдыхали, приводя в порядок свою форму, но как только стартовая сирена возвестила о начале матча стало понятно, что на расстановку сил перерыв не оказал никакого влияния. Чуть менее 10 минут первого периода гости держали тыл, не давая Альянсу шанса на гол, но всё же хозяева распечатали ворота стража "Шаркс", и в этот момент "Альянс", совсем по акульи почувствовав первую кровь, безжалостным град бросков и голов обрушился на оппонентов, сметая все на своем пути и устанавливая рекордный счет сезона. На два оставшихся периода хозяева заперли гостей в зоне, не давая передохнуть лишней секунды. Итог 18-0 в пользу команды в черных свитерах закономерно отразил ход встречи.

"Ice Sharks", так и не набрав не одного очка за первую половину чемпионата, остаются на последней строчке турнирной таблицы. "Альянс" же, благодаря домашней победе, укрепил свои позиции на втором месте.