Пионер

5 : 0

Деловая
   Русь

Матч изначально начался под диктовку команды с вратарской маской на груди. Переосмыслив поражение двухдневной давности, «Пионеры» явно желали решить все вопросы о победителе матча в первом периоде и основную роль в реализации этих планов сыграл Александр Киреев, ярко проведший первую половину чемпионата и неожиданно ушедший в тень своих товарищей на вторую его часть. Выстрелив в этом матче он, набрав 2+1, фактически обеспечил превосходство своего коллектива. Макаров и Дюбанов добавили в копилку хозяев еще два гола, дав уйти на перерыв своей команде с комфортными 4-0.

У «Деловой Руси» возникали шансы чтобы хотя бы приблизится к хозяевам на протяжение всего матча, но уверенная игра стража ворот являлась постоянным камнем преткновения для «черно-белых». В концовке гости и вовсе пропустили пятую итоговую шайбу, окончательно утвердившую результат, который продлевает постсезонную борьбу этих коллективов до вечера вторника. А значит зрителей ждет еще один увлекательный поединок и интересная развязка, кто же выйдет на действующих обладателей Кубка второго дивизиона.