03.10.2016

«Инстенбург» проиграл «Пионеру 40+», пропустив 5 шайб

В КРХЛ прошел второй поединок дивизиона 40+, завершившийся в калининградской ФОКе «Дворец Спорта» победой хозяев площадки.

Счет на 4-й минуте матча открыл Акинин, положив начало первой победе объединенной команде Калининграда. Всего полторы минуты спустя Червенко удвоил преимущество. В начале второго периода Касимов и Быков еще больше увеличили отрыв калининградцев, получив разницу 4:0. А в конце пятнадцатиминутки Павел Мустафин довел счет до крупного. В начале третьего периода черняховцы сменили вратаря и даже отквитали одну шайбу, но спасти матч уже не удалось.

«Пионеру 40+» набрал первые очки и подтянулся к «Медведям», лидирующим в турнирной таблице дивизиона 40+. «Инстербург» попытает счастья в следующей игре 14 октября.

Пионер 40+ – Инстенбург – 5:1 (2:0, 3:0, 0:1)

1:0 - Акинин Сергей (Мустафин Павел) - 03:59.
2:0 - Червенко Владимир (Мустафин Павел) - 05:23.
3:0 - Касимов Марат - 16:02.
4:0 - Быков Вячеслав (Бауков Алексей) - 17:07.
5:0 - Мустафин Павел - 29:50.
5:1 - Удодик Сергей - 31:06.

Вратари: Тарлыков Алексей - Сексяев Сергей, Удалых Александр

Штраф: 4 (0-2-2) - 2 (2-0-0)

Судьи: Абрамов Денис, Ирискин Юрий Информатор: Троицкий Сергей Секретарь: Дындикова Юлия