Калининградская Региональная Хоккейная Лига

Все новости о хоккее в Калининградской области

17.10.2016

Полное расписание первой половины регулярного чемпионата КРХЛ

Рады предоставить календарь игр команд до новогодних праздников. Расписание полностью согласовано с руководителями клубов.

Высший дивизион

  1. воскресенье, 18 сентября 20:00 Запад России - Деловая Русь г. Калининград
  2. пятница, 23 сентября 21:30 Тесла – Светлогорец г. Калининград
  3. четверг, 29 сентября 18:30 Янтарная Звезда - Запад России г. Калининград
  4. суббота, 8 октября 17:15 Светлогорец - Янтарная Звезда г. Светлогорск
  5. воскресенье, 9 октября 21:30 БФУ – Тесла г. Калининград
  6. вторник, 11 октября 18:30 БФУ - Янтарная звезда г. Калининград
  7. среда, 19 октября 20:15 Деловая Русь – Светлогорец г. Светлогорск
  8. вторник, 25 октября 18:30 Янтарная Звезда – Тесла г. Калининград
  9. четверг, 27 октября 20:00 БФУ – Запад России г. Калининград
  10. пятница, 28 октября 21:30 Тесла - Деловая Русь г. Калининград
  11. среда, 2 ноября 20:15 БФУ – Деловая Русь . Светлогорск
  12. суббота, 5 ноября 17:15 Светлогорец - Запад России г. Светлогорск
  13. пятница, 11 ноября 20:15 Деловая Русь - Янтарная Звезда г. Светлогорск
  14. суббота, 12 ноября 17:15 БФУ – Светлогорец г. Светлогорск
  15. вторник, 15 ноября 18:40 Янтарная Звезда – БФУ г. Калининград
  16. четверг, 17 ноября 20:00 Запад России – Тесла г. Калининград
  17. среда, 23 ноября 20:15 Деловая Русь - Запад России г. Светлогорск
  18. суббота, 26 ноября 17:15 Светлогорец – Тесла г. Светлогорск
  19. четверг, 1 декабря 20:00 Запад России - Янтарная Звезда г. Калининград
  20. пятница, 2 декабря 21:30 Тесла – БФУ г. Калининград
  21. суббота, 3 декабря 17:15 Светлогорец - Деловая Русь г. Светлогорск
  22. пятница, 9 декабря 20:15 Деловая Русь – Тесла г. Светлогорск
  23. суббота, 10 декабря 17:15 Светлогорец – БФУ г. Светлогорск
  24. четверг, 15 декабря 20:00 Запад России – Светлогорец г. Калининград
  25. пятница, 16 декабря 21:30 Тесла - Запад России г. Калининград
  26. вторник, 20 декабря 2017 21:30 Запад России – БФУ г. Калининград
  27. воскресенье, 25 декабря 21:30 Тесла - Янтарная Звезда г. Калининград
  28. вторник, 10 января 2017 18:40 Янтарная Звезда – Светлогорец г. Калининград
  29. пятница, 13 января 2017 20:15 Деловая Русь – БФУ г. Светлогорск
  30. четверг, 19 января 2017 18:35 Янтарная Звезда - Деловая Русь г. Калининград

Первый Дивизион

  1. понедельник, 19 сентября 20:40 Ледокол – Пионер г. Гусев
  2. суббота, 24 сентября 21:30 Альянс – Амур г. Калининград
  3. среда, 28 сентября 20:15 Спарта – Ледокол г. Светлогорск
  4. пятница, 30 сентября 21:30 Пионер – Амур г. Калининград
  5. среда, 5 октября 20:15 Спарта – Амур г. Светлогорск
  6. четверг, 6 октября 20:40 Ледокол – Марс г. Гусев
  7. понедельник, 10 октября 20:15 Марс – Амур г. Светлогорск
  8. суббота, 15 октября 21:30 Альянс – Пионер г. Калининград
  9. понедельник, 17 октября 20:15 Спарта – Пионер г. Светлогорск
  10. четверг, 20 октября 20:40 Ледокол – Альянс г. Гусев
  11. понедельник, 24 октября 20:15 Марс – Спарта г. Светлогорск
  12. четверг, 27 октября 20:15 Марс – Альянс г. Светлогорск
  13. суббота, 29 октября 21:30 Альянс – Спарта г. Калининград
  14. пятница, 4 ноября 21:30 Амур – Ледокол г. Светлогорск
  15. воскресенье, 6 ноября 21:30 Пионер – Марс г. Калининград
  16. суббота, 12 ноября 21:30 Альянс – Марс г. Калининград
  17. понедельник, 14 ноября 20:15 Спарта – Марс г. Светлогорск
  18. пятница, 18 ноября 21:30 Амур – Альянс г. Светлогорск
  19. пятница, 18 ноября 21:30 Пионер – Ледокол г. Калининград
  20. среда, 23 ноября 21:30 Амур – Пионер г. Светлогорск
  21. суббота, 26 ноября 21:30 Альянс – Ледокол г. Калининград
  22. воскресенье, 27 ноября 21:30 Пионер – Спарта г. Калининград
  23. понедельник, 5 декабря 20:15 Спарта – Амур г. Светлогорск
  24. четверг, 8 декабря 20:15 Марс – Ледокол г. Светлогорск
  25. воскресенье, 11 декабря 21:30 Пионер – Альянс г. Калининград
  26. понедельник, 12 декабря 20:15 Спарта – Альянс г. Светлогорск
  27. среда, 14 декабря 21:30 Амур – Марс г. Светлогорск
  28. четверг, 15 декабря 20:40 Ледокол – Спарта г. Гусев
  29. четверг, 22 декабря 20:40 Ледокол – Амур г. Гусев
  30. понедельник, 26 декабря 20:15 Марс – Пионер г. Светлогорск

Второй дивизион

  1. вторник, 20 сентября 20:15 Гризли – Янтарь г. Светлогорск
  2. среда, 21 сентября 21:30 Балтика – Пираты г. Калининград
  3. понедельник, 26 сентября 21:00 Янтарь – Кранц г. Советск
  4. пятница, 30 сентября 20:00 Балтика - Черняховские медведи г. Калининград
  5. вторник, 4 октября 20:15 Кранц – Партизан г. Светлогорск
  6. воскресенье, 9 октября 21:30 Микс – Тильзит г. Светлогорск
  7. пятница, 14 октября 21:30 Партизан – Янтарь г. Калининград
  8. воскресенье, 16 октября 21:30 Микс – Балтика г. Светлогорск
  9. вторник, 18 октября 20:30 Черняховские медведи – Пираты г. Гусев
  10. четверг, 20 октября 21:00 Янтарь – Микс г. Советск
  11. суббота, 22 октября 21:30 Пираты – Тильзит г. Калининград
  12. среда, 26 октября 23:00 Пираты – Гризли г. Калининград
  13. воскресенье, 30 октября 21:30 Партизан – Гризли г. Калининград
  14. вторник, 1 ноября 20:15 Кранц – Пираты г. Светлогорск
  15. пятница, 4 ноября 21:00 Тильзит – Балтика г. Советск
  16. вторник, 8 ноября 20:15 Гризли – Балтика г. Светлогорск
  17. пятница, 11 ноября 21:30 Партизан – Микс г. Калининград
  18. вторник, 15 ноября 20:30 Черняховские медведи – Тильзит г. Гусев
  19. суббота, 19 ноября 21:30 Пираты – Янтарь г. Калининград
  20. вторник, 22 ноября 20:30 Черняховские медведи – Партизан г. Гусев
  21. пятница, 25 ноября 21:00 Тильзит – Гризли г. Советск
  22. пятница, 25 ноября 23:00 Балтика – Кранц г. Калининград
  23. воскресенье, 27 ноября 21:30 Микс - Черняховские медведи г. Светлогорск
  24. понедельник, 28 ноября 21:00 Янтарь – Балтика г. Советск
  25. четверг, 1 декабря 20:15 Кранц – Тильзит г. Светлогорск
  26. воскресенье, 4 декабря 21:30 Партизан – Пираты г. Калининград
  27. вторник, 6 декабря 20:15 Гризли - Черняховские медведи г. Светлогорск
  28. среда, 7 декабря 21:30 Балтика – Партизан г. Калининград
  29. пятница, 9 декабря 21:00 Тильзит – Янтарь г. Советск
  30. воскресенье, 11 декабря 21:30 Микс – Кранц г. Светлогорск
  31. пятница, 16 декабря 20:30 Черняховские медведи – Кранц г. Гусев
  32. воскресенье, 18 декабря 21:30 Микс – Гризли г. Светлогорск
  33. четверг, 22 декабря 21:00 Янтарь - Черняховские медведи г. Советск
  34. пятница, 23 декабря 21:30 Партизан – Тильзит г. Калининград
  35. вторник, 27 декабря 20:15 Кранц – Гризли г. Светлогорск
  36. среда, 28 декабря 23:00 Пираты – Микс г. Калининград

Дивизион 40+

  1. понедельник, 19 сентября 21:00 Сокол – Медведи г. Советск
  2. воскресенье, 2 октября 21:30 Пионер – Инстербург г. Калининград
  3. понедельник, 10 октября 21:00 Сокол – Пионер г. Советск
  4. пятница, 14 октября 20:15 Медведи – Инстербург г. Светлогорск
  5. пятница, 21 октября 21:30 Пионер – Медведи г. Калининград
  6. вторник, 25 октября 20:15 Медведи – Сокол г. Светлогорск
  7. вторник, 1 ноября 20:30 Инстербург – Сокол г. Гусев
  8. вторник, 8 ноября 20:30 Инстербург – Пионер г. Гусев
  9. воскресенье, 20 ноября 21:30 Пионер – Сокол г. Калининград
  10. вторник, 29 ноября 20:30 Инстербург – Медведи г. Гусев
  11. вторник, 13 декабря 20:15 Медведи – Пионер г. Светлогорск
  12. вторник, 20 декабря 21:00 Сокол – Инстербург г. Советск

Автор: Пресс-служба КРХЛ

Горячее фото

Видеообзор