21.12.2016

«Сокол» побеждает «Инстербург» на своем льду

В Советске матчем «Сокола» и «Инстенбурга» завершился второй круг дивизиона 40+ чемпионата Калининградской региональной хоккейной лиги. Местный хоккейный клуб победил гостей их Черняховска со счетом 5:2.

Команда Олега Бенковского дважды смогла забросить в первом периоде шайбы в ворота Александра Удалых. В начале игрового отрезка Сергей Нечипорук поразил ворота с передачи Эдуарда Глухова, а в концовке периода Игорь Иванов сделал счет 2:0. После перерыва хозяева продолжили натиск и реализовали еще два своих момента ударами Виктора Мозгового и Сергея Галицкого, и лишь после этого «позволили», при игре в меньшинстве, команде в бело-зеленых свитерах провести одну шайбу в ворота Владимира Титкова. Третий период команды показали равную игру, завершившуюся в ничью со счетом 1:1, ознаменовавшим вторую в сезоне победу советчан.

Сокол - Инстербург – 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)

1:0 - Нечипорук Сергей (Глухов Эдуард) - 03:55.
2:0 - Иванов Игорь - 14:41.
3:0 - Мозговой Виктор (Галицкий Сергей) - 21:40.
4:0 - Галицкий Сергей (Иванов Игорь) - 26:19.
4:1 - Цуканов Сергей (Свинцов Александр) - 26:58 (5х4).
5:1 - Глухов Эдуард (Малышев Владимир, Иванов Игорь) - 33:03.
5:2 - Цуканов Сергей (Свинцов Александр) - 36:00 (5х4).