Калининградская Региональная Хоккейная Лига

Все новости о хоккее в Калининградской области

13.01.2017

Расписание второй половины чемпионата КРХЛ

16 января матчем Второго дивизиона «Cranz» - «Янтарь» возобновляется чемпионат Калининградской региональной хоккейной лиги. Полный календарь всех игр Лиги Вы можете посмотреть во вкладке Расписание или ниже:

Высший дивизион

  • вторник, 17 января 18:30 «Янтарная Звезда» - «Светлогорец», г. Калининград
  • четверг, 19 января 20:15 «Деловая Русь» – БФУ им. Канта, г. Светлогорск
  • вторник, 24 января 21:30 «Запад России» - «Деловая Русь», г. Калининград
  • суббота, 28 января 17:15 БФУ им. Канта – «Светлогорец», г. Светлогорск
  • четверг, 2 февраля 18:30 «Янтарная Звезда» - «Деловая Русь», г. Калининград
  • пятница, 3 февраля 21:30 БФУ им. Канта – «Тесла», г. Калининград
  • вторник, 7 февраля 20:15 БФУ им. Канта – «Деловая Русь», г. Светлогорск
  • пятница, 10 февраля 21:30 «Тесла» – «Светлогорец», г. Калининград
  • вторник, 14 февраля 18:30 «Янтарная Звезда» - «Запад России», г. Калининград
  • вторник, 21 февраля 21:30 БФУ им. Канта – «Запад России», г. Калининград
  • суббота, 25 февраля 17:15 «Светлогорец» - «Янтарная Звезда», г. Светлогорск
  • четверг, 2 марта 18:30 «Янтарная Звезда» – «Тесла», г. Калининград
  • суббота, 4 марта 17:15 «Светлогорец» – БФУ им. Канта, г. Светлогорск
  • четверг, 9 марта 20:15 «Деловая Русь» – «Светлогорец», г. Светлогорск
  • пятница, 17 марта 21:30 «Тесла» - «Деловая Русь», г. Калининград
  • пятница, 24 марта 21:30 «Тесла» - «Янтарная Звезда», г. Калининград
  • суббота, 25 марта 17:15 «Светлогорец» - «Запад России», г. Светлогорск
  • четверг, 30 марта 20:15 «Деловая Русь» - «Янтарная Звезда», г. Светлогорск
  • четверг, 6 апреля 20:00 «Запад России» – «Тесла», г. Калининград
  • вторник, 11 апреля 18:40 БФУ им. Канта – «Янтарная Звезда», г. Калининград

Первый дивизион

  • вторник, 17 января 20:15 «Марс» – «Пионер», г. Светлогорск
  • среда, 18 января 21:45 «Амур» – «Спарта», г. Светлогорск
  • пятница, 20 января 21:30 «Пионер» – «Ледокол», г. Калининград
  • понедельник, 23 января 20:40 «Ледокол» – «Амур», г. Гусев
  • вторник, 24 января 20:15 «Марс» – «Спарта», г. Светлогорск
  • суббота, 28 января 21:30 «Альянс» – «Амур», г. Калининград
  • понедельник, 30 января 20:40 «Ледокол» - «Пионер», г. Гусев
  • вторник, 31 января 20:15 «Марс» – «Альянс», г. Светлогорск
  • понедельник, 6 февраля 20:40 «Ледокол» – «Марс», г. Гусев
  • среда, 8 февраля 23:00 «Альянс» – «Спарта», г. Калининград
  • четверг, 9 февраля 20:15 «Марс» – «Амур», г. Светлогорск
  • суббота, 11 февраля 21:30 «Альянс» – «Пионер», г. Калининград
  • вторник, 14 февраля 20:15 «Спарта» – «Амур», г. Светлогорск
  • пятница, 17 февраля 21:30 «Пионер» – «Амур», г. Калининград
  • суббота, 18 февраля 21:30 «Альянс» – «Ледокол», г. Калининград
  • среда, 22 февраля 20:15 «Спарта» – «Ледокол», г. Светлогорск
  • пятница, 24 февраля 21:30 «Пионер» – «Марс», г. Калининград
  • понедельник, 27 февраля 20:40 «Ледокол» – «Альянс», г. Гусев
  • вторник, 28 февраля 20:15 «Спарта» – «Пионер», г. Светлогорск
  • пятница, 3 марта 21:30 «Амур» – «Ледокол», г. Светлогорск
  • вторник, 7 марта 20:15 «Спарта» – «Марс», г. Светлогорск
  • среда, 8 марта 21:30 «Амур» – «Альянс», г. Светлогорск
  • пятница, 10 марта 21:30 «Пионер» – «Ледокол», г. Калининград
  • среда, 15 марта 21:30 «Амур» – «Марс», г. Светлогорск
  • четверг, 16 марта 20:40 «Ледокол» – «Спарта», г. Гусев
  • суббота, 18 марта 21:30 «Альянс» – «Марс», г. Калининград
  • вторник, 21 марта 20:15 «Спарта» – «Альянс», г. Светлогорск
  • среда, 22 марта 21:30 «Амур» – «Пионер», г. Светлогорск
  • воскресенье, 26 марта 21:30 «Пионер» – «Спарта», г. Калининград
  • вторник, 28 марта 20:15 «Марс» – «Ледокол», г. Светлогорск
  • пятница, 31 марта 21:30 «Пионер» – «Альянс», г. Калининград

Второй дивизион

  • понедельник, 16 января 20:15 «Cranz» - «Янтарь», г. Светлогорск
  • среда, 18 января 20:15 «Гризли» – «Партизан», г. Светлогорск
  • понедельник, 20 января 21:00 «Тильзит» – «Пираты», г. Советск
  • воскресенье, 22 января 20:15 «Микс» – «Пираты», г. Светлогорск
  • понедельник, 23 января 20:15 «Cranz» - «Черняховские Медведи», г. Светлогорск
  • среда, 25 января 21:00 «Янтарь» – «Гризли», г. Советск
  • понедельник, 30 января 21:00 «Тильзит» – «Партизан», г. Советск
  • вторник, 31 января 20:30 «Черняховские Медведи» – «Янтарь», г. Гусев
  • среда, 1 февраля 21:30 «Балтика» – «Микс», г. Калининград
  • суббота, 4 февраля 21:30 «Пираты» - «Черняховские Медведи», г. Калининград
  • воскресенье, 5 февраля 20:15 «Микс» – «Янтарь», г. Светлогорск
  • пятница, 10 февраля 23:00 «Балтика» – «Тильзит», г. Калининград
  • воскресенье, 12 февраля 21:30 «Партизан» – «Cranz», г. Калининград
  • понедельник, 13 февраля 20:15 «Гризли» – «Пираты», г. Светлогорск
  • среда, 15 февраля 23:00 «Пираты» – «Балтика», г. Калининград
  • пятница, 17 февраля 21:00 «Тильзит» – «Микс», г. Советск
  • воскресенье, 19 февраля 21:30 «Партизан» - «Черняховские Медведи», г. Калининград
  • вторник, 21 февраля 20:30 «Черняховские Медведи» – «Балтика», г. Гусев
  • среда, 22 февраля 20:15 «Гризли» – «Cranz», г. Светлогорск
  • воскресенье, 26 февраля 20:15 «Микс» – «Партизан», г. Светлогорск
  • понедельник, 27 февраля 21:00 «Тильзит» - «Черняховские Медведи», г. Советск
  • пятница, 3 марта 20:15 «Cranz» – «Микс», г. Светлогорск
  • суббота, 4 марта 21:30 «Пираты» – «Cranz», г. Калининград
  • понедельник, 6 марта 20:15 «Cranz» – «Балтика», г. Светлогорск
  • пятница, 10 марта 23:00 «Балтика» – «Гризли», г. Калининград
  • понедельник, 13 марта 20:15 «Гризли» – «Тильзит», г. Светлогорск
  • среда, 15 марта 23:00 «Пираты» – «Партизан», г. Калининград
  • пятница, 17 марта 21:00 «Тильзит» – «Cranz», г. Советск
  • воскресенье, 19 марта 21:30 «Партизан» – «Балтика», г. Калининград
  • понедельник, 20 марта 21:00 «Янтарь» – «Пираты», г. Советск
  • среда, 22 марта 21:30 «Балтика» – «Янтарь», г. Калининград
  • пятница, 24 марта 20:30 «Черняховские Медведи» – «Гризли», г. Гусев
  • понедельник, 27 марта 20:15 «Гризли» – «Микс», г. Светлогорск
  • понедельник, 27 марта 21:00 «Янтарь» – «Партизан», г. Советск
  • вторник, 28 марта 20:30 «Черняховские Медведи» – «Микс», г. Гусев
  • пятница, 31 марта 21:00 «Янтарь» – «Тильзит», г. Советск

Дивизион 40+

  • воскресенье, 29 января 21:30 «Пионер 40» – «Инстербург», г. Калининград
  • пятница, 3 февраля 21:00 »Сокол» – «Медведи», г. Советск
  • вторник, 7 февраля 21:00 «Сокол» – «Пионер 40», г. Советск
  • четверг, 16 февраля 20:15 «Медведи» – «Инстербург», г. Светлогорск
  • понедельник, 20 февраля 20:15 «Медведи» – «Пионер 40», г. Светлогорск
  • пятница, 24 февраля 20:30 «Инстербург» – «Сокол», г. Гусев
  • четверг, 2 марта 20:15 «Медведи» – «Сокол», г. Светлогорск
  • воскресенье, 5 марта 21:30 «Пионер 40» – «Медведи», г. Калининград
  • вторник, 7 марта 21:00 «Сокол» – «Инстербург», г. Советск
  • вторник, 14 марта 20:30 «Инстербург» - «Пионер 40», г. Гусев
  • вторник, 21 марта 20:30 «Инстербург» – «Медведи», г. Гусев
  • воскресенье, 2 апреля 21:30 «Пионер 40» – «Сокол», г. Калининград
  • вторник, 4 апреля 20:15 «Медведи» – «Инстербург», г. Светлогорск
  • воскресенье, 9 апреля 21:30 «Пионер 40» – «Инстербург», г. Калининград
  • вторник, 11 апреля 21:00 «Сокол» – «Медведи», г. Советск
  • вторник, 18 апреля 21:00 «Сокол» – «Пионер 40», г. Советск
  • воскресенье, 23 апреля 21:30 «Пионер 40» – «Медведи», г. Калининград
  • вторник, 25 апреля 20:30 »Инстербург» – «Сокол», г. Гусев

Автор: Пресс-служба КРХЛ

Горячее фото

Видеообзор