02.03.2017

«Сокол» уступил «Медведям» в гостях

Матчем дивизиона 40+ завершился очередной игровой день чемпионата Калининградской региональной хоккейной лиги. На ледовой арене ФОКа «Светлогорский» «Медведи» дома одержали победу над «Соколом» со счетом 10:0.

Основные боевые действия команды Алексея Зубенко развернулись а промежутке между окончанием первого периода и началом второго. За десять минут команда в красно-белой форме настреляла семь шайб, не оставив ни единого шанса команде из Советска. В начале третьего игрового отрезка хозяева провели еще ряд запоминающихся атак, в результате которых счет приобрел окончательные очертания. Самыми результативными игроками на площадке стали Константин Клаус (3+2) и Алексей Шестаков (2+3).

Медведи - Сокол - 10:0 (4:0, 3:0, 3:0)

1:0 - Сайко Александр (Шестаков Алексей) - 10:02.
2:0 - Варпиньш Аскольдс (Сайко Александр) - 11:35.
3:0 - Сайко Александр (Варпиньш Аскольдс) - 12:13.
4:0 - Клаус Константин (Раскачнов Сергей) - 14:32.
5:0 - Раскачнов Сергей (Шестаков Алексей) - 17:25.
6:0 - Раскачнов Сергей (Клаус Константин) - 17:54.
7:0 - Клаус Константин (Шестаков Алексей) - 19:47.
8:0 - Шестаков Алексей (Раскачнов Сергей) - 30:43.
9:0 - Шестаков Алексей (Клаус Константин) - 33:19.
10:0 - Клаус Константин (Варпиньш Аскольдс) - 33:41.

Вратари: Дубровин Илья - Титков Владимир

Штраф: 0 (0-0-0) - 0 (0-0-0)

Судьи: Абрамов Денис, Серёгин Юрий Информатор: Косиков Станислав Секретарь: Павлюченко Пётр