16.03.2017

«Пираты» уступают в дерби

В Калининграде прошла встреча команд «Пираты» и «Партизан» в рамках регулярного чемпионата Калининградской региональной хоккейной лиги

Два первый периода оканчивались с одинаковым неутешительным для хозяев счетом 0:2. Артур Кочарян вывел команду вперёд на третьей минуте встречи, а к восьмой «партизаны» вели уже в два гола, после шайбы Алексея Кузнецова. Перерыв мало повлиял на положение дел и обе команды продолжили борьбу, в которой чуть удачливее оказывались гости, отличившиеся еще дважды. Заключительный игровой отрезок матча прошёл без голов, утвердив пятую победу «Партизана» без пропущенных шайб в сезоне 2016/17.

Пираты - Партизан - 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)

0:1 - Кочарян Артур (Балтыжаков Илья) - 02:30.
0:2 - Кузнецов Алексей - 07:46.
0:3 - Кочарян Артур - 21:07.
0:4 - Касимов Марат (Васильчук Иван) - 26:52.

Вратари: Ремпель Иван - Сексяев Сергей

Штраф: 6 (4-0-2) - 10 (0-2-8)

Судьи: Ботвин Юрий, Исаев Константин Информатор: Троицкий Сергей Секретарь: Чазов Виктор