20.03.2017

«Микс» отстоял четвертую строчку

«Микс» в Светлогорске обыграл «Гризли» в матче второго дивизиона чемпионата КРХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу команды Ильи Лашина.

Гости сделали значительную часть для достижения результата еще в первые пять минут игры. Шайбы Юрия Кривца и Владимира Шемякина предопределили результат, а надежная игра сзади не дала «медведям» отыграться. В итоге после получаса безголевой борьбы «Микс» смог в третий раз упрочить лидерство, после чего довел матч до логической победы. «Гризли» имели несколько хороших шансов реализовать свои моменты, но лишь раз смогли поразить ворота Рената Мифтоханова на последней минуте игры.

Обеим светлогорским командам предстоит заключительный поединок регулярного сезона в Гусеве с ХК «Черняховские Медведи».

Гризли - Микс - 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)

0:1 - Кривец Юрий (Агафонов Тимур) - 00:50.
0:2 - Шемякин Владимир (Кривец Юрий, Агафонов Тимур) - 03:03.
0:3 - Шемякин Владимир (Кривец Юрий) - 34:53.
0:4 - Агафонов Тимур (Кривец Юрий, Шемякин Владимир) - 44:14.
1:4 - Корчагин Игорь (Грязнов Дмитрий) - 44:37.

Вратари: Морозов Андрей - Мифтахов Ренат

Штраф: 2 (0-2-0) - 4 (2-2-0)

Судья: Колиоглов Николай, Серёгин Юрий Информатор: Косиков Станислав Секретарь: Павлюченко Пётр