06.04.2017

«Микс» уступает «Партизану» в родных стенах

Четвертьфинальная серия матчей команд «Микс» и «Партизан» изначально оставляла место для интриги. Команда Ильи Лашина набрала хороший ход перед вторым этапом соревнования, заняв место в турнирной таблице выше действующих обладателей трофея, в то время как по личным встречам калининградцы за два сезона заработали солидное преимущество 6-2.

Сама игра, впрочем, расставила всех по местам. «Партизан», при активном содействии трех главных снайперов команды, вгрызался в оборонительные порядки светлогорцев, увеличивая разрыв в счете от периода к периоду, начиная с гола на второй минуте от Алексея Баукова, и заканчивая его же шайбой за 19 секунд до гудка сирены, сигнализирующей об окончании основного времени матча.

«Партизан» оказался единственным клубом, завершившим гостевой поединое четвертьфинальных противостояний победой в первом матче. «Микс» попробует реабилитироваться за поражение в следующей игре команд, которая состоится в воскресенье.

Микс - Партизан - 0:7 (0:3, 0:2, 0:2)

0:1 - Бауков Алексей (Касимов Марат, Акинин Сергей) - 01:12.
0:2 - Бауков Алексей (Касимов Марат) - 08:07.
0:3 - Кочарян Артур (Касимов Марат) - 12:08.
0:4 - Кочарян Артур (Червенко Владимир, Кузнецов Алексей) - 18:50.
0:5 - Кузнецов Алексей - 20:27.
0:6 - Кузнецов Алексей - 42:27.
0:7 - Бауков Алексей (Кочарян Артур) - 44:21.

Вратари: Бургонов Евгений - Сексяев Сергей

Штраф: 2 (0-0-2) - 8 (2-4-2)

Судьи: Никулин Алексей, Серёгин Юрий Информатор: Павлюченко Пётр Секретарь: Павлюченко Пётр