10.04.2017

«Микс» сравнивает счет в серии

В единственном матче игрового дня «Микс» в гостях победил «Партизан». Поединок, проходивший на льду города Светлогорска в рамках ¼ финала «Кубка КРХЛ Второго Дивизиона» завершился со счетом 1:3.

В начале первого периода гости вышли вперёд благодаря точному броску Владимира Шемякина. «Партизан» отыгрался на 19-й минуте второго игрового отрезка, при реализации большинства Алексеем Захаровым, но игроки Ильи Лашина моментально создали отрыв еще раз - двумя заброшенными шайбами отметился капитан MIX, для которого эти голы стали 20-м и 21-м в сезоне 2016/17 соответственно. В оставшееся время матча команды не смогли переиграть вратарей соперника, завершив игру со счетом в пользу светлогорского клуба.

«Микс» сравнивают счет в серии до трех побед. Следующий матч состоится в среду 12 апреля на арене ФОКа «Светлогорский» в 21:30.

Партизан - Микс - 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

0:1 - Шемякин Владимир (Чепишко Ян) - 00:37.
1:1 - Захаров Алексей (Балтыжаков Илья) - 18:03 (5х4).
1:2 - Кривец Юрий (Грозный Дмитрий) - 20:09 (4х5).
1:3 - Кривец Юрий - 26:38 (4х5).

Счет в серии: 1-1

Вратари: Сексяев Сергей - Мифтахов Ренат

Штраф: 15 (2-2-11) - 12 (4-6-2)

Судьи: Ботвин Юрий, Никулин Алексей Информатор: Павлюченко Пётр Секретарь: Павлюченко Пётр