13.05.2017

«Тильзит» увеличивает отрыв в серии

«Тильзит» увеличил преимущество в серии против «Черняховских Медведей», сумев выиграть и вторую встречу. В гостевом поединке советчане смогли отстоять собственные ворота в неприкосновенности, проведя две собственные результативные атаки.

Сперва на исходе первых пяти минут игры лидер «красно-зеленых» Александр Жирихов нарушил равновесие в счёте и вывел гостей вперёд, в начале третьего периода встречи форвард «Тильзита» Максим Федюкин установил окончательный итог матча поразив Эмиля Мамаева с передачи Сергея Галицкого.

«Черняховские Медведи» уступают в финальной серии со счетом 0-2, и теперь каждый из оставшихся матчей может стать последним в сезоне для команды Александра Шаталова.

Черняховские Медведи - Тильзит - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 - Жирихов Александр (Титов Сергей) - 04:55.
0:1 - Федюкин Максим (Галицкий Сергей) - 34:41.

Вратари: Мамаев Эмиль - Титков Владимир

Штраф: 12 (4-4-4) - 10 (4-0-9)

Судьи: Ботвин Юрий, Дуров Кирилл Информатор: Егоров Александр Секретарь: Егоров Александр

Тема: Новости КРХЛ Команды: Тильзит, Черняховские Медведи