Калининградская Региональная Хоккейная Лига

Все новости о хоккее в Калининградской области

Статистика за Сезон 2016-2017

Место Игрок Команда Игр Гол+пас
1 Беляков Дмитрий Запад России 12 56
2 Зубенко Алексей Деловая Русь 15 54
3 Алексеев Юрий Запад России 11 52
4 Фоминых Павел Деловая Русь 14 46
5 Деркаченко Владимир Тесла 13 36
6 Лашин Илья Деловая Русь 11 35
7 Байкеев Марсель Деловая Русь 14 35
8 Смирнов Андрей Запад России 12 27
9 Дуров Кирилл Запад России 10 27
10 Некеров Артём БФУ им. Канта 11 25
11 Исаев Константин Запад России 10 25
12 Сураев Анатолий Запад России 12 25
13 Макаров Дмитрий Тесла 12 24
14 Прокопенков Дмитрий Запад России 8 23
15 Абрамов Денис Деловая Русь 14 22
16 Толстых Михаил Светлогорец 15 21
17 Сумин Артём Запад России 11 18
18 Козлов Никита Янтарная Звезда 14 18
19 Трофимович Сергей Светлогорец 15 16
20 Быков Павел Янтарная Звезда 12 16
21 Дубинин Александр Запад России 11 16
22 Серёгин Юрий Деловая Русь 15 15
23 Иксанов Родион Тесла 10 15
24 Бондаренко Алексей Запад России 10 14
25 Мустафаев Тимур Светлогорец 12 14
26 Никулин Алексей Деловая Русь 12 14
27 Филиппов Андрей Тесла 11 13
28 Маковский Матвей Светлогорец 15 12
29 Бабич Дмитрий Деловая Русь 9 11
30 Бондаренко Григорий Янтарная Звезда 13 11
31 Киселёв Константин Тесла 8 10
32 Косинов Валерий БФУ им. Канта 13 10
33 Киреев Александр Тесла 11 10
34 Евстигнеев Михаил Деловая Русь 2 10
35 Москаленко Александр Запад России 12 10
36 Борисов Кирилл Светлогорец 9 9
37 Дуров Николай Запад России 6 9
38 Вакулов Алексей Деловая Русь 14 9
39 Колодяжный Василий Светлогорец 13 9
40 Ионов-Хан Максим БФУ им. Канта 11 9
41 Точилов Михаил Деловая Русь 6 8
42 Вотчель Иван Деловая Русь 14 8
43 Кучеренко Михаил Янтарная Звезда 12 8
44 Савельев Игорь Запад России 9 7
45 Рудый Алексей Светлогорец 13 7
46 Томников Егор БФУ им. Канта 12 7
47 Сергеев Виктор Тесла 2 7
48 Харламов Владимир Тесла 10 6
49 Тетерин Никита Светлогорец 9 6
50 Еременко Егор Запад России 7 6
51 Афонин Николай БФУ им. Канта 8 6
52 Соловьев Всеволод Янтарная Звезда 13 6
53 Дюбанов Никита Тесла 13 5
54 Мамедов Андрей Светлогорец 14 5
55 Голубев Михаил Янтарная Звезда 14 5
56 Низеньков Алексей Светлогорец 14 5
57 Фатахов Рамиль Тесла 3 5
58 Мордовин Виктор Светлогорец 14 4
59 Ведерников Денис Запад России 9 4
60 Соколов Фёдор БФУ им. Канта 3 4
61 Даньшин Сергей Тесла 13 4
62 Заболотский Антон Деловая Русь 7 4
63 Некоз Максим Светлогорец 13 4
64 Коваленко Илья Янтарная Звезда 12 3
65 Кулишов Кирилл БФУ им. Канта 7 3
66 Баранов Леонид БФУ им. Канта 6 3
67 Мустафин Павел Тесла 12 3
68 Годзь Александр БФУ им. Канта 10 3
69 Сайко Артем Светлогорец 13 3
70 Похилько Сергей БФУ им. Канта 3 3
71 Пфенинг Антон Деловая Русь 2 3
72 Дунаев Максим Деловая Русь 11 3
73 Мельников Руслан Деловая Русь 3 3
74 Дмитраков Марк Янтарная Звезда 6 3
75 Радзявичус Мартинас Светлогорец 14 3
76 Жеребев Василий Янтарная Звезда 10 3
77 Горпиневич Михаил Тесла 11 3
78 Новиков Всеволод Светлогорец 13 3
79 Алексеев Виталий Запад России 2 3
80 Сысоев Роман БФУ им. Канта 11 2
81 Кузнецов Алексей В. Тесла 5 2
82 Горлов Андрей Запад России 4 2
83 Яковлев Валерий БФУ им. Канта 13 2
84 Белозер Иван Светлогорец 3 2
85 Дьяченко Максим Янтарная Звезда 10 2
86 Хисматулин Тимур Янтарная Звезда 7 2
87 Дубинский Иван Светлогорец 9 2
88 Соколов Петр Янтарная Звезда 10 2
89 Кузнецов Алексей А. Тесла 11 2
90 Осипчук Николай Янтарная Звезда 3 1
91 Мамедов Даниэль БФУ им. Канта 9 1
92 Котюков Максим БФУ им. Канта 2 1
93 Перевязко Данил Янтарная Звезда 8 1
94 Тарлыков Дмитрий Тесла 1 1
95 Щербаков Глеб Светлогорец 4 1
96 Суворов Глеб Запад России 7 1
97 Бебишев Мирон Янтарная Звезда 7 1
98 Пономаренко Максим Деловая Русь 15 1
99 Сапрыкин Андрей Янтарная Звезда 13 1
100 Балювин Владимир БФУ им. Канта 2 1
Место Игрок Команда Игр Гол+пас
1 Деркаченко Владимир Пионер 20 105
2 Фоминых Павел Спарта 23 98
3 Макаров Дмитрий Пионер 20 86
4 Байкеев Марсель Спарта 23 75
5 Быков Вячеслав Альянс 23 56
6 Быков Павел Альянс 21 55
7 Филиппов Андрей Альянс 22 51
8 Косинов Валерий Марс 19 39
9 Раскачнов Сергей Спарта 23 38
10 Анисимов Роман Альянс 18 32
11 Варпиньш Аскольдс Спарта 22 29
12 Клаус Константин Спарта 18 27
13 Бондаренко Григорий Ледокол 16 27
14 Клаус Альберт Спарта 23 25
15 Томников Егор Амур 20 25
16 Дюбанов Никита Пионер 18 24
17 Вакулов Алексей Марс 18 24
18 Фатахов Рамиль Пионер 10 24
19 Куцов Денис Альянс 20 23
20 Соколов Фёдор Ледокол 11 22
21 Козлов Никита Амур 17 22
22 Романов Юрий Ледокол 20 21
23 Лебедев Александр Спарта 6 21
24 Кляйн Роберт Ледокол 18 21
25 Киреев Александр Пионер 17 20
26 Громов Олег Марс 16 20
27 Нетепенко Юрий Амур 19 19
28 Шестаков Алексей Спарта 21 18
29 Тарлыков Дмитрий Ледокол 8 18
30 Виноградов Кирилл Альянс 20 17
31 Дуров Николай Альянс 14 17
32 Мустафин Павел Пионер 19 16
33 Дунаев Максим Спарта 23 15
34 Писарский Никита Амур 18 13
35 Сысоев Роман Марс 17 13
36 Мельников Сергей Пионер 16 13
37 Власов Александр Ледокол 15 13
38 Савельев Игорь Спарта 8 13
39 Карасёв Владислав Ледокол 18 12
40 Язиков Денис Амур 13 12
41 Горпиневич Михаил Пионер 18 11
42 Лишневский Максим Амур 20 11
43 Сайко Александр Спарта 14 11
44 Ажигов Евгений Марс 17 11
45 Романов Олег Ледокол 19 11
46 Даньшин Сергей Пионер 21 9
47 Рябцев Роман Марс 17 9
48 Поднебесных Андрей Пионер 12 9
49 Фогт Виктор Ледокол 11 9
50 Мальцев Евгений Альянс 18 8
51 Кузнецов Алексей А. Пионер 15 8
52 Неустроев Дмитрий Марс 14 8
53 Громов Андрей Марс 15 7
54 Балювин Владимир Марс 7 7
55 Кутков Павел Альянс 17 6
56 Буренков Владимир Амур 20 6
57 Золотарев Андрей Альянс 23 6
58 Ирискин Юрий Пионер 8 6
59 Даценко Вячеслав Спарта 18 6
60 Бабкин Михаил Амур 15 5
61 Афонин Николай Марс 11 5
62 Хачидзе Зураб Ледокол 20 5
63 Язиков Максим Амур 9 5
64 Киреев Александр Ледокол 19 5
65 Цуканов Андрей Ледокол 15 5
66 Ионов-Хан Максим Марс 8 5
67 Чугров Михаил Марс 19 5
68 Годзь Александр Марс 6 4
69 Веселов Сергей Амур 9 4
70 Валекжанин Андрей Спарта 9 4
71 Корсуков Олег Амур 20 4
72 Панков Сергей Ледокол 9 3
73 Фиров Евгений Амур 7 3
74 Белокон Виктор Ледокол 18 3
75 Пантелеев Константин Спарта 3 3
76 Бондаренко Владимир Ледокол 20 3
77 Резвый Сергей Марс 8 3
78 Годзь Александр Спарта 8 3
79 Заболотский Антон Спарта 10 3
80 Терещенко Евгений Спарта 19 2
81 Канаев Вячеслав Марс 1 2
82 Перегудов Эдуард Амур 3 2
83 Султанов Владимир Альянс 2 2
84 Епифанов Денис Марс 8 2
85 Герасименок Анатолий Амур 19 2
86 Похилько Сергей Амур 8 2
87 Фёдоров Роман Альянс 9 2
88 Сушко Вадим Ледокол 11 1
89 Кузнецов Алексей В. Пионер 7 1
90 Редер Анатолий Марс 8 1
91 Кожевников Виталий Ледокол 19 1
92 Баранов Григорий Спарта 12 1
93 Дубровин Илья Марс 13 1
94 Дубровин Илья Спарта 18 1
95 Ромашкин Павел Спарта 7 1
96 Селедцов Вячеслав Амур 7 1
97 Казаков Андрей Спарта 4 1
98 Исаков Алексей Марс 10 1
Место Игрок Команда Игр Гол+пас
1 Жирихов Александр Тильзит 27 77
2 Федюкин Максим Тильзит 21 47
3 Кривец Юрий Микс 26 44
4 Мамро Константин Пираты 17 34
5 Галицкий Сергей Тильзит 24 32
6 Глухов Эдуард Тильзит 27 30
7 Шемякин Владимир Микс 22 28
8 Агафонов Тимур Микс 22 28
9 Тюркин Егор Черняховские Медведи 28 27
10 Куренной Максим Тильзит 25 27
11 Малышев Владимир Тильзит 27 26
12 Иванов Игорь Тильзит 26 23
13 Щербаков Павел Балтика 24 22
14 Жуков Евгений Пираты 17 22
15 Бруев Андрей Черняховские Медведи 28 22
16 Глушков Вячеслав Черняховские Медведи 24 22
17 Чекутов Владимир Балтика 24 22
18 Кузнецов Алексей В. Партизан 13 22
19 Касимов Марат Партизан 20 20
20 Иманбаев Ержан Балтика 23 20
21 Кочарян Артур Партизан 12 19
22 Грязнов Дмитрий Гризли 19 19
23 Бауков Алексей Партизан 16 19
24 Алмакаев Андрей Черняховские Медведи 23 18
25 Мозговой Виктор Тильзит 19 18
26 Степанов Павел Черняховские Медведи 20 18
27 Новицкий Олег Балтика 22 17
28 Кадочников Валентин Тильзит 25 17
29 Фатчев Андрей Черняховские Медведи 19 17
30 Журавлев Юрий Черняховские Медведи 26 16
31 Ульянов Максим Балтика 23 15
32 Канаев Вячеслав Гризли 9 15
33 Тимофеев Юрий Микс 20 15
34 Полозов Александр Балтика 15 14
35 Балтыжаков Илья Партизан 21 14
36 Бунин Александр Пираты 16 13
37 Виноградов Иван Балтика 22 12
38 Удодик Сергей Черняховские Медведи 16 12
39 Готфрид Сергей Балтика 22 12
40 Зобонов Алексей Янтарь 14 12
41 Ласица Сергей Микс 17 12
42 Филатов Сергей Янтарь 18 12
43 Захарчук Вячеслав Черняховские Медведи 28 11
44 Акинин Сергей Партизан 20 11
45 Чепишко Ян Микс 24 11
46 Колыбаев Игорь Черняховские Медведи 27 10
47 Рябухин Дмитрий Балтика 22 10
48 Иванов Александр Янтарь 19 9
49 Федоренчик Владимир Тильзит 26 9
50 Куделин Дмитрий Балтика 20 9
51 Мингалёв Владислав Партизан 16 8
52 Титов Сергей Тильзит 25 8
53 Вилков Иван Янтарь 14 8
54 Грозный Дмитрий Микс 21 8
55 Шаталов Александр Черняховские Медведи 24 8
56 Свинцов Александр Черняховские Медведи 25 7
57 Коптелов Александр Янтарь 13 7
58 Чучкалов Александр Янтарь 13 7
59 Червенко Владимир Партизан 19 7
60 Петов Андрей Пираты 18 6
61 Мешков Александр Янтарь 19 6
62 Хонин Юрий Микс 16 6
63 Корчагин Игорь Гризли 9 6
64 Рошка Александр Балтика 21 6
65 Шарапов Айрат Балтика 12 6
66 Михалев Григорий Микс 26 6
67 Котко Валерий Черняховские Медведи 22 5
68 Емцов Степан Микс 15 5
69 Нечипорук Сергей Тильзит 26 5
70 Жидков Александр Балтика 21 5
71 Курбанов Радик Пираты 13 5
72 Каптеев Александр Тильзит 22 5
73 Родин Георгий Черняховские Медведи 14 4
74 Баскаков Михаил Партизан 17 4
75 Удилов Евгений Янтарь 13 4
76 Бородин Олег Черняховские Медведи 25 4
77 Трифонов Виталий Янтарь 17 4
78 Редер Анатолий Гризли 12 4
79 Осетров Александр Гризли 19 4
80 Калягин Вадим А. Пираты 15 4
81 Панушкин Артём Пираты 12 4
82 Сазонов Андрей Гризли 19 4
83 Котов Иван Тильзит 13 4
84 Сильченко Роман Гризли 14 3
85 Повх Дмитрий Балтика 10 3
86 Мартыненко Евгений Балтика 13 3
87 Попов Виктор Янтарь 16 3
88 Таркинский Роман Партизан 15 3
89 Захарчук Ярослав Партизан 15 3
90 Мороз Максим Пираты 16 3
91 Рогов Владимир Гризли 18 3
92 Сухоруков Константин Микс 17 3
93 Захаров Алексей Партизан 8 3
94 Травников Михаил Пираты 13 3
95 Коновалихин Александр Партизан 8 3
96 Вечкитов Сергей Cranz 15 3
97 Никитин Александр Гризли 20 3
98 Евстигнеев Александр Гризли 3 2
99 Тарасов Игорь Гризли 10 2
100 Зайцев Алексей Гризли 12 2
101 Калинин Андрей Cranz 10 2
102 Медков Олег Партизан 9 2
103 Якушин Андрей Cranz 14 2
104 Вильямовский Денис Черняховские Медведи 20 2
105 Пен Александр Микс 25 2
106 Сулейманов Юрий Партизан 20 2
107 Томников Игорь Микс 12 2
108 Нейбергер Денис Cranz 14 2
109 Крупицкий Игорь Пираты 14 2
110 Рудов Сергей Cranz 14 2
111 Бойцов Дмитрий Балтика 13 2
112 Сусану Вячеслав Янтарь 7 2
113 Горелик Михаил Балтика 14 2
114 Мельникас Вячеслав Черняховские Медведи 22 2
115 Савостенко Дмитрий Черняховские Медведи 14 2
116 Чупшев Сергей Пираты 18 2
117 Васильчук Иван Партизан 14 2
118 Якушев Игорь Балтика 16 2
119 Аксенов Евгений Партизан 11 2
120 Калягин Вадим В. Пираты 14 1
121 Шевелёв Вадим Пираты 8 1
122 Барановский Владимир Балтика 9 1
123 Коротких Юрий Черняховские Медведи 8 1
124 Ивойлов Владимир Гризли 17 1
125 Гефель Денис Cranz 15 1
126 Холев Владимир Cranz 9 1
127 Вахтин Валентин Гризли 3 1
128 Копылов Вадим Микс 20 1
129 Аксютин Родион Cranz 16 1
130 Нургатин Руслан Янтарь 18 1
131 Сидоров Алексей Янтарь 14 1
132 Матюшенок Михаил Янтарь 6 1
133 Наумов Дмитрий Янтарь 17 1
134 Дюков Станислав Гризли 15 1
135 Малашевич Дмитрий Балтика 9 1
136 Калиниченко Владимир Микс 4 1
137 Тесленок Артем Cranz 14 1
138 Дементьев Павел Гризли 11 1
139 Щербань Руслан Партизан 11 1
140 Шевелёв Вадим Микс 4 1
141 Мамонтов Александр Cranz 15 1
142 Трубка Владимир Гризли 20 1
143 Маркелов Максим Микс 5 1
144 Шалаев Вадим Янтарь 5 1
145 Шилюк Сергей Микс 10 1
Место Игрок Команда Игр Гол+пас
1 Клаус Константин Медведи 11 42
2 Раскачнов Сергей Медведи 11 33
3 Варпиньш Аскольдс Медведи 11 31
4 Шестаков Алексей Медведи 11 30
5 Лебедев Александр Медведи 4 21
6 Сайко Александр Медведи 11 18
7 Быков Вячеслав Пионер 40 11 17
8 Бауков Алексей Пионер 40 10 13
9 Глухов Эдуард Сокол 11 13
10 Веселов Сергей Пионер 40 8 13
11 Кузнецов Алексей В. Пионер 40 11 12
12 Грязнов Дмитрий Медведи 8 10
13 Пантелеев Константин Медведи 5 10
14 Мустафин Павел Пионер 40 10 9
15 Галицкий Сергей Сокол 9 9
16 Казаков Андрей Медведи 4 8
17 Епифанов Денис Медведи 7 7
18 Поднебесных Андрей Пионер 40 8 7
19 Малышев Владимир Сокол 11 7
20 Иванов Игорь Сокол 9 6
21 Свинцов Александр Инстербург 6 6
22 Савельев Игорь Медведи 3 5
23 Кутков Павел Пионер 40 10 5
24 Касимов Марат Пионер 40 8 5
25 Акинин Сергей Пионер 40 9 5
26 Цуканов Сергей Инстербург 4 4
27 Захарчук Вячеслав Инстербург 6 4
28 Червенко Владимир Пионер 40 10 4
29 Редер Анатолий Медведи 8 4
30 Гудаев Александр Инстербург 5 4
31 Мингалёв Владислав Пионер 40 8 4
32 Герасименок Анатолий Пионер 40 10 4
33 Даньшин Сергей Пионер 40 11 3
34 Громов Олег Медведи 4 3
35 Мозговой Виктор Сокол 6 3
36 Губинский Юрий Сокол 11 3
37 Фёдоров Роман Пионер 40 4 2
38 Мельников Сергей Пионер 40 9 2
39 Удилов Евгений Сокол 8 2
40 Потапов Сергей Инстербург 6 2
41 Корзенев Николай Медведи 1 2
42 Бородин Олег Инстербург 3 2
43 Чучкалов Александр Сокол 10 2
44 Сулейманов Юрий Пионер 40 5 2
45 Полозов Александр Сокол 2 2
46 Иманбаев Ержан Сокол 4 2
47 Нечипорук Сергей Сокол 11 1
48 Подборонов Вячеслав Медведи 5 1
49 Рогов Владимир Медведи 4 1
50 Резвый Сергей Медведи 2 1
51 Шаталов Александр Инстербург 5 1
52 Удодик Сергей Инстербург 4 1
53 Канаев Вячеслав Медведи 3 1
54 Наумов Дмитрий Сокол 11 1
55 Мельникас Вячеслав Инстербург 5 1
56 Красножен Павел Инстербург 5 1
57 Трифонов Виталий Сокол 7 1
58 Сусану Вячеслав Сокол 8 1
Место Игрок Команда Игр Шайб
1 Фоминых Павел Деловая Русь 14 26
2 Зубенко Алексей Деловая Русь 15 25
3 Беляков Дмитрий Запад России 12 24
4 Алексеев Юрий Запад России 11 23
5 Дуров Кирилл Запад России 10 18
6 Лашин Илья Деловая Русь 11 18
7 Некеров Артём БФУ им. Канта 11 18
8 Макаров Дмитрий Тесла 12 16
9 Деркаченко Владимир Тесла 13 14
10 Исаев Константин Запад России 10 14
11 Сураев Анатолий Запад России 12 13
12 Абрамов Денис Деловая Русь 14 12
13 Мустафаев Тимур Светлогорец 12 11
14 Иксанов Родион Тесла 10 11
15 Трофимович Сергей Светлогорец 15 11
16 Байкеев Марсель Деловая Русь 14 9
17 Сумин Артём Запад России 11 9
18 Смирнов Андрей Запад России 12 9
19 Быков Павел Янтарная Звезда 12 9
20 Точилов Михаил Деловая Русь 6 8
21 Киселёв Константин Тесла 8 7
22 Косинов Валерий БФУ им. Канта 13 7
23 Колодяжный Василий Светлогорец 13 6
24 Толстых Михаил Светлогорец 15 6
25 Козлов Никита Янтарная Звезда 14 6
26 Евстигнеев Михаил Деловая Русь 2 6
27 Прокопенков Дмитрий Запад России 8 6
28 Дубинин Александр Запад России 11 6
29 Бондаренко Григорий Янтарная Звезда 13 5
30 Ионов-Хан Максим БФУ им. Канта 11 5
31 Филиппов Андрей Тесла 11 5
32 Кучеренко Михаил Янтарная Звезда 12 5
33 Савельев Игорь Запад России 9 4
34 Сергеев Виктор Тесла 2 4
35 Дюбанов Никита Тесла 13 4
36 Борисов Кирилл Светлогорец 9 4
37 Бондаренко Алексей Запад России 10 4
38 Маковский Матвей Светлогорец 15 4
39 Харламов Владимир Тесла 10 4
40 Тетерин Никита Светлогорец 9 4
41 Рудый Алексей Светлогорец 13 4
42 Заболотский Антон Деловая Русь 7 3
43 Афонин Николай БФУ им. Канта 8 3
44 Некоз Максим Светлогорец 13 3
45 Еременко Егор Запад России 7 3
46 Никулин Алексей Деловая Русь 12 3
47 Фатахов Рамиль Тесла 3 3
48 Радзявичус Мартинас Светлогорец 14 3
49 Соколов Петр Янтарная Звезда 10 2
50 Дмитраков Марк Янтарная Звезда 6 2
51 Голубев Михаил Янтарная Звезда 14 2
52 Дуров Николай Запад России 6 2
53 Соловьев Всеволод Янтарная Звезда 13 2
54 Мордовин Виктор Светлогорец 14 2
55 Жеребев Василий Янтарная Звезда 10 2
56 Низеньков Алексей Светлогорец 14 2
57 Кузнецов Алексей В. Тесла 5 2
58 Серёгин Юрий Деловая Русь 15 2
59 Киреев Александр Тесла 11 2
60 Мельников Руслан Деловая Русь 3 2
61 Вакулов Алексей Деловая Русь 14 2
62 Похилько Сергей БФУ им. Канта 3 2
63 Кулишов Кирилл БФУ им. Канта 7 2
64 Яковлев Валерий БФУ им. Канта 13 2
65 Томников Егор БФУ им. Канта 12 2
66 Годзь Александр БФУ им. Канта 10 1
67 Хисматулин Тимур Янтарная Звезда 7 1
68 Осипчук Николай Янтарная Звезда 3 1
69 Пфенинг Антон Деловая Русь 2 1
70 Соколов Фёдор БФУ им. Канта 3 1
71 Балювин Владимир БФУ им. Канта 2 1
72 Горлов Андрей Запад России 4 1
73 Щербаков Глеб Светлогорец 4 1
74 Белозер Иван Светлогорец 3 1
75 Бабич Дмитрий Деловая Русь 9 1
76 Дьяченко Максим Янтарная Звезда 10 1
77 Кузнецов Алексей А. Тесла 11 1
78 Бебишев Мирон Янтарная Звезда 7 1
79 Даньшин Сергей Тесла 13 1
80 Москаленко Александр Запад России 12 1
81 Вотчель Иван Деловая Русь 14 1
Место Игрок Команда Игр Шайб
1 Макаров Дмитрий Пионер 20 59
2 Фоминых Павел Спарта 23 52
3 Деркаченко Владимир Пионер 20 48
4 Быков Павел Альянс 21 35
5 Филиппов Андрей Альянс 22 28
6 Байкеев Марсель Спарта 23 25
7 Косинов Валерий Марс 19 25
8 Клаус Константин Спарта 18 22
9 Соколов Фёдор Ледокол 11 19
10 Раскачнов Сергей Спарта 23 19
11 Вакулов Алексей Марс 18 17
12 Быков Вячеслав Альянс 23 16
13 Кляйн Роберт Ледокол 18 15
14 Анисимов Роман Альянс 18 14
15 Томников Егор Амур 20 14
16 Тарлыков Дмитрий Ледокол 8 14
17 Куцов Денис Альянс 20 14
18 Бондаренко Григорий Ледокол 16 12
19 Козлов Никита Амур 17 12
20 Клаус Альберт Спарта 23 12
21 Фатахов Рамиль Пионер 10 12
22 Киреев Александр Пионер 17 10
23 Варпиньш Аскольдс Спарта 22 9
24 Романов Юрий Ледокол 20 9
25 Власов Александр Ледокол 15 8
26 Виноградов Кирилл Альянс 20 8
27 Писарский Никита Амур 18 8
28 Громов Олег Марс 16 8
29 Лебедев Александр Спарта 6 7
30 Горпиневич Михаил Пионер 18 7
31 Ажигов Евгений Марс 17 7
32 Шестаков Алексей Спарта 21 7
33 Нетепенко Юрий Амур 19 6
34 Язиков Денис Амур 13 6
35 Дюбанов Никита Пионер 18 6
36 Дуров Николай Альянс 14 5
37 Кузнецов Алексей А. Пионер 15 4
38 Язиков Максим Амур 9 4
39 Даньшин Сергей Пионер 21 4
40 Чугров Михаил Марс 19 4
41 Карасёв Владислав Ледокол 18 4
42 Афонин Николай Марс 11 4
43 Мустафин Павел Пионер 19 4
44 Кутков Павел Альянс 17 4
45 Неустроев Дмитрий Марс 14 4
46 Цуканов Андрей Ледокол 15 3
47 Мальцев Евгений Альянс 18 3
48 Дунаев Максим Спарта 23 3
49 Ионов-Хан Максим Марс 8 3
50 Фогт Виктор Ледокол 11 3
51 Балювин Владимир Марс 7 3
52 Мельников Сергей Пионер 16 3
53 Громов Андрей Марс 15 3
54 Буренков Владимир Амур 20 3
55 Веселов Сергей Амур 9 3
56 Золотарев Андрей Альянс 23 3
57 Панков Сергей Ледокол 9 2
58 Перегудов Эдуард Амур 3 2
59 Терещенко Евгений Спарта 19 2
60 Епифанов Денис Марс 8 2
61 Лишневский Максим Амур 20 2
62 Похилько Сергей Амур 8 2
63 Герасименок Анатолий Амур 19 2
64 Фиров Евгений Амур 7 2
65 Пантелеев Константин Спарта 3 2
66 Сысоев Роман Марс 17 2
67 Хачидзе Зураб Ледокол 20 2
68 Савельев Игорь Спарта 8 2
69 Годзь Александр Марс 6 2
70 Заболотский Антон Спарта 10 2
71 Даценко Вячеслав Спарта 18 2
72 Годзь Александр Спарта 8 2
73 Ирискин Юрий Пионер 8 2
74 Рябцев Роман Марс 17 2
75 Сайко Александр Спарта 14 1
76 Селедцов Вячеслав Амур 7 1
77 Поднебесных Андрей Пионер 12 1
78 Валекжанин Андрей Спарта 9 1
79 Султанов Владимир Альянс 2 1
80 Кожевников Виталий Ледокол 19 1
81 Бондаренко Владимир Ледокол 20 1
Место Игрок Команда Игр Шайб
1 Жирихов Александр Тильзит 27 49
2 Федюкин Максим Тильзит 21 29
3 Мамро Константин Пираты 17 25
4 Кривец Юрий Микс 26 23
5 Шемякин Владимир Микс 22 19
6 Глухов Эдуард Тильзит 27 17
7 Глушков Вячеслав Черняховские Медведи 24 17
8 Тюркин Егор Черняховские Медведи 28 17
9 Галицкий Сергей Тильзит 24 16
10 Бауков Алексей Партизан 16 16
11 Кочарян Артур Партизан 12 15
12 Агафонов Тимур Микс 22 15
13 Кузнецов Алексей В. Партизан 13 15
14 Щербаков Павел Балтика 24 13
15 Малышев Владимир Тильзит 27 12
16 Иманбаев Ержан Балтика 23 12
17 Бруев Андрей Черняховские Медведи 28 12
18 Ульянов Максим Балтика 23 12
19 Куренной Максим Тильзит 25 11
20 Канаев Вячеслав Гризли 9 11
21 Новицкий Олег Балтика 22 11
22 Иванов Игорь Тильзит 26 10
23 Касимов Марат Партизан 20 10
24 Алмакаев Андрей Черняховские Медведи 23 10
25 Степанов Павел Черняховские Медведи 20 9
26 Полозов Александр Балтика 15 9
27 Грязнов Дмитрий Гризли 19 9
28 Ласица Сергей Микс 17 8
29 Чекутов Владимир Балтика 24 8
30 Журавлев Юрий Черняховские Медведи 26 8
31 Чепишко Ян Микс 24 8
32 Балтыжаков Илья Партизан 21 7
33 Фатчев Андрей Черняховские Медведи 19 7
34 Зобонов Алексей Янтарь 14 7
35 Жуков Евгений Пираты 17 7
36 Бунин Александр Пираты 16 7
37 Кадочников Валентин Тильзит 25 7
38 Мозговой Виктор Тильзит 19 7
39 Тимофеев Юрий Микс 20 7
40 Филатов Сергей Янтарь 18 7
41 Готфрид Сергей Балтика 22 6
42 Куделин Дмитрий Балтика 20 5
43 Иванов Александр Янтарь 19 5
44 Мешков Александр Янтарь 19 5
45 Грозный Дмитрий Микс 21 5
46 Захарчук Вячеслав Черняховские Медведи 28 5
47 Чучкалов Александр Янтарь 13 5
48 Колыбаев Игорь Черняховские Медведи 27 5
49 Федоренчик Владимир Тильзит 26 5
50 Вилков Иван Янтарь 14 5
51 Хонин Юрий Микс 16 4
52 Рошка Александр Балтика 21 4
53 Шаталов Александр Черняховские Медведи 24 4
54 Свинцов Александр Черняховские Медведи 25 4
55 Акинин Сергей Партизан 20 4
56 Осетров Александр Гризли 19 4
57 Удодик Сергей Черняховские Медведи 16 4
58 Титов Сергей Тильзит 25 4
59 Виноградов Иван Балтика 22 4
60 Петов Андрей Пираты 18 3
61 Курбанов Радик Пираты 13 3
62 Родин Георгий Черняховские Медведи 14 3
63 Бородин Олег Черняховские Медведи 25 3
64 Котко Валерий Черняховские Медведи 22 3
65 Рябухин Дмитрий Балтика 22 3
66 Калинин Андрей Cranz 10 2
67 Емцов Степан Микс 15 2
68 Повх Дмитрий Балтика 10 2
69 Каптеев Александр Тильзит 22 2
70 Таркинский Роман Партизан 15 2
71 Аксенов Евгений Партизан 11 2
72 Мингалёв Владислав Партизан 16 2
73 Сухоруков Константин Микс 17 2
74 Червенко Владимир Партизан 19 2
75 Сазонов Андрей Гризли 19 2
76 Крупицкий Игорь Пираты 14 2
77 Михалев Григорий Микс 26 2
78 Коптелов Александр Янтарь 13 2
79 Котов Иван Тильзит 13 2
80 Вечкитов Сергей Cranz 15 2
81 Шарапов Айрат Балтика 12 2
82 Корчагин Игорь Гризли 9 2
83 Захаров Алексей Партизан 8 2
84 Рудов Сергей Cranz 14 2
85 Захарчук Ярослав Партизан 15 1
86 Пен Александр Микс 25 1
87 Сильченко Роман Гризли 14 1
88 Коротких Юрий Черняховские Медведи 8 1
89 Никитин Александр Гризли 20 1
90 Коновалихин Александр Партизан 8 1
91 Тарасов Игорь Гризли 10 1
92 Якушин Андрей Cranz 14 1
93 Щербань Руслан Партизан 11 1
94 Сулейманов Юрий Партизан 20 1
95 Шалаев Вадим Янтарь 5 1
96 Холев Владимир Cranz 9 1
97 Зайцев Алексей Гризли 12 1
98 Панушкин Артём Пираты 12 1
99 Калягин Вадим А. Пираты 15 1
100 Травников Михаил Пираты 13 1
101 Удилов Евгений Янтарь 13 1
102 Чупшев Сергей Пираты 18 1
103 Нургатин Руслан Янтарь 18 1
104 Аксютин Родион Cranz 16 1
105 Дюков Станислав Гризли 15 1
106 Редер Анатолий Гризли 12 1
107 Калягин Вадим В. Пираты 14 1
108 Мороз Максим Пираты 16 1
109 Сидоров Алексей Янтарь 14 1
110 Наумов Дмитрий Янтарь 17 1
111 Бойцов Дмитрий Балтика 13 1
112 Матюшенок Михаил Янтарь 6 1
113 Трифонов Виталий Янтарь 17 1
114 Сусану Вячеслав Янтарь 7 1
115 Попов Виктор Янтарь 16 1
116 Шилюк Сергей Микс 10 1
Место Игрок Команда Игр Шайб
1 Клаус Константин Медведи 11 24
2 Раскачнов Сергей Медведи 11 21
3 Шестаков Алексей Медведи 11 18
4 Варпиньш Аскольдс Медведи 11 10
5 Лебедев Александр Медведи 4 9
6 Веселов Сергей Пионер 40 8 9
7 Быков Вячеслав Пионер 40 11 8
8 Бауков Алексей Пионер 40 10 8
9 Сайко Александр Медведи 11 7
10 Галицкий Сергей Сокол 9 6
11 Кузнецов Алексей В. Пионер 40 11 6
12 Глухов Эдуард Сокол 11 5
13 Кутков Павел Пионер 40 10 5
14 Грязнов Дмитрий Медведи 8 5
15 Поднебесных Андрей Пионер 40 8 5
16 Малышев Владимир Сокол 11 5
17 Иванов Игорь Сокол 9 4
18 Цуканов Сергей Инстербург 4 4
19 Касимов Марат Пионер 40 8 4
20 Казаков Андрей Медведи 4 4
21 Мустафин Павел Пионер 40 10 4
22 Акинин Сергей Пионер 40 9 3
23 Мозговой Виктор Сокол 6 3
24 Потапов Сергей Инстербург 6 2
25 Свинцов Александр Инстербург 6 2
26 Пантелеев Константин Медведи 5 2
27 Губинский Юрий Сокол 11 2
28 Епифанов Денис Медведи 7 2
29 Герасименок Анатолий Пионер 40 10 2
30 Червенко Владимир Пионер 40 10 2
31 Мельникас Вячеслав Инстербург 5 1
32 Гудаев Александр Инстербург 5 1
33 Рогов Владимир Медведи 4 1
34 Резвый Сергей Медведи 2 1
35 Мельников Сергей Пионер 40 9 1
36 Бородин Олег Инстербург 3 1
37 Удодик Сергей Инстербург 4 1
38 Корзенев Николай Медведи 1 1
39 Захарчук Вячеслав Инстербург 6 1
40 Шаталов Александр Инстербург 5 1
41 Полозов Александр Сокол 2 1
42 Наумов Дмитрий Сокол 11 1
43 Громов Олег Медведи 4 1
44 Трифонов Виталий Сокол 7 1
45 Савельев Игорь Медведи 3 1
46 Даньшин Сергей Пионер 40 11 1
47 Сусану Вячеслав Сокол 8 1
48 Иманбаев Ержан Сокол 4 1
49 Нечипорук Сергей Сокол 11 1
50 Редер Анатолий Медведи 8 1
Место Игрок Команда Игр Передач
1 Беляков Дмитрий Запад России 12 32
2 Алексеев Юрий Запад России 11 29
3 Зубенко Алексей Деловая Русь 15 29
4 Байкеев Марсель Деловая Русь 14 26
5 Деркаченко Владимир Тесла 13 22
6 Фоминых Павел Деловая Русь 14 20
7 Смирнов Андрей Запад России 12 18
8 Лашин Илья Деловая Русь 11 17
9 Прокопенков Дмитрий Запад России 8 17
10 Толстых Михаил Светлогорец 15 15
11 Серёгин Юрий Деловая Русь 15 13
12 Козлов Никита Янтарная Звезда 14 12
13 Сураев Анатолий Запад России 12 12
14 Никулин Алексей Деловая Русь 12 11
15 Исаев Константин Запад России 10 11
16 Бабич Дмитрий Деловая Русь 9 10
17 Дубинин Александр Запад России 11 10
18 Абрамов Денис Деловая Русь 14 10
19 Бондаренко Алексей Запад России 10 10
20 Москаленко Александр Запад России 12 9
21 Дуров Кирилл Запад России 10 9
22 Сумин Артём Запад России 11 9
23 Маковский Матвей Светлогорец 15 8
24 Филиппов Андрей Тесла 11 8
25 Киреев Александр Тесла 11 8
26 Макаров Дмитрий Тесла 12 8
27 Быков Павел Янтарная Звезда 12 7
28 Вакулов Алексей Деловая Русь 14 7
29 Дуров Николай Запад России 6 7
30 Некеров Артём БФУ им. Канта 11 7
31 Вотчель Иван Деловая Русь 14 7
32 Бондаренко Григорий Янтарная Звезда 13 6
33 Томников Егор БФУ им. Канта 12 5
34 Трофимович Сергей Светлогорец 15 5
35 Мамедов Андрей Светлогорец 14 5
36 Борисов Кирилл Светлогорец 9 5
37 Соловьев Всеволод Янтарная Звезда 13 4
38 Ионов-Хан Максим БФУ им. Канта 11 4
39 Евстигнеев Михаил Деловая Русь 2 4
40 Ведерников Денис Запад России 9 4
41 Иксанов Родион Тесла 10 4
42 Рудый Алексей Светлогорец 13 3
43 Новиков Всеволод Светлогорец 13 3
44 Баранов Леонид БФУ им. Канта 6 3
45 Еременко Егор Запад России 7 3
46 Голубев Михаил Янтарная Звезда 14 3
47 Дунаев Максим Деловая Русь 11 3
48 Косинов Валерий БФУ им. Канта 13 3
49 Соколов Фёдор БФУ им. Канта 3 3
50 Сайко Артем Светлогорец 13 3
51 Савельев Игорь Запад России 9 3
52 Кучеренко Михаил Янтарная Звезда 12 3
53 Низеньков Алексей Светлогорец 14 3
54 Мустафаев Тимур Светлогорец 12 3
55 Афонин Николай БФУ им. Канта 8 3
56 Киселёв Константин Тесла 8 3
57 Мустафин Павел Тесла 12 3
58 Сергеев Виктор Тесла 2 3
59 Алексеев Виталий Запад России 2 3
60 Колодяжный Василий Светлогорец 13 3
61 Даньшин Сергей Тесла 13 3
62 Горпиневич Михаил Тесла 11 3
63 Коваленко Илья Янтарная Звезда 12 3
64 Тетерин Никита Светлогорец 9 2
65 Дубинский Иван Светлогорец 9 2
66 Мордовин Виктор Светлогорец 14 2
67 Фатахов Рамиль Тесла 3 2
68 Пфенинг Антон Деловая Русь 2 2
69 Сысоев Роман БФУ им. Канта 11 2
70 Харламов Владимир Тесла 10 2
71 Годзь Александр БФУ им. Канта 10 2
72 Перевязко Данил Янтарная Звезда 8 1
73 Кузнецов Алексей А. Тесла 11 1
74 Горлов Андрей Запад России 4 1
75 Мельников Руслан Деловая Русь 3 1
76 Похилько Сергей БФУ им. Канта 3 1
77 Кулишов Кирилл БФУ им. Канта 7 1
78 Котюков Максим БФУ им. Канта 2 1
79 Мамедов Даниэль БФУ им. Канта 9 1
80 Хисматулин Тимур Янтарная Звезда 7 1
81 Дьяченко Максим Янтарная Звезда 10 1
82 Дмитраков Марк Янтарная Звезда 6 1
83 Пономаренко Максим Деловая Русь 15 1
84 Суворов Глеб Запад России 7 1
85 Сапрыкин Андрей Янтарная Звезда 13 1
86 Белозер Иван Светлогорец 3 1
87 Дюбанов Никита Тесла 13 1
88 Некоз Максим Светлогорец 13 1
89 Тарлыков Дмитрий Тесла 1 1
90 Жеребев Василий Янтарная Звезда 10 1
91 Заболотский Антон Деловая Русь 7 1
Место Игрок Команда Игр Передач
1 Деркаченко Владимир Пионер 20 57
2 Байкеев Марсель Спарта 23 50
3 Фоминых Павел Спарта 23 46
4 Быков Вячеслав Альянс 23 40
5 Макаров Дмитрий Пионер 20 27
6 Филиппов Андрей Альянс 22 23
7 Быков Павел Альянс 21 20
8 Варпиньш Аскольдс Спарта 22 20
9 Раскачнов Сергей Спарта 23 19
10 Анисимов Роман Альянс 18 18
11 Дюбанов Никита Пионер 18 18
12 Бондаренко Григорий Ледокол 16 15
13 Лебедев Александр Спарта 6 14
14 Косинов Валерий Марс 19 14
15 Клаус Альберт Спарта 23 13
16 Нетепенко Юрий Амур 19 13
17 Мустафин Павел Пионер 19 12
18 Фатахов Рамиль Пионер 10 12
19 Дунаев Максим Спарта 23 12
20 Громов Олег Марс 16 12
21 Дуров Николай Альянс 14 12
22 Романов Юрий Ледокол 20 12
23 Романов Олег Ледокол 19 11
24 Савельев Игорь Спарта 8 11
25 Сысоев Роман Марс 17 11
26 Томников Егор Амур 20 11
27 Шестаков Алексей Спарта 21 11
28 Киреев Александр Пионер 17 10
29 Козлов Никита Амур 17 10
30 Сайко Александр Спарта 14 10
31 Мельников Сергей Пионер 16 10
32 Лишневский Максим Амур 20 9
33 Виноградов Кирилл Альянс 20 9
34 Куцов Денис Альянс 20 9
35 Карасёв Владислав Ледокол 18 8
36 Поднебесных Андрей Пионер 12 8
37 Вакулов Алексей Марс 18 7
38 Рябцев Роман Марс 17 7
39 Кляйн Роберт Ледокол 18 6
40 Язиков Денис Амур 13 6
41 Фогт Виктор Ледокол 11 6
42 Клаус Константин Спарта 18 5
43 Бабкин Михаил Амур 15 5
44 Мальцев Евгений Альянс 18 5
45 Писарский Никита Амур 18 5
46 Даньшин Сергей Пионер 21 5
47 Киреев Александр Ледокол 19 5
48 Власов Александр Ледокол 15 5
49 Даценко Вячеслав Спарта 18 4
50 Корсуков Олег Амур 20 4
51 Балювин Владимир Марс 7 4
52 Неустроев Дмитрий Марс 14 4
53 Громов Андрей Марс 15 4
54 Ажигов Евгений Марс 17 4
55 Кузнецов Алексей А. Пионер 15 4
56 Ирискин Юрий Пионер 8 4
57 Горпиневич Михаил Пионер 18 4
58 Тарлыков Дмитрий Ледокол 8 4
59 Буренков Владимир Амур 20 3
60 Белокон Виктор Ледокол 18 3
61 Валекжанин Андрей Спарта 9 3
62 Резвый Сергей Марс 8 3
63 Хачидзе Зураб Ледокол 20 3
64 Золотарев Андрей Альянс 23 3
65 Соколов Фёдор Ледокол 11 3
66 Бондаренко Владимир Ледокол 20 2
67 Ионов-Хан Максим Марс 8 2
68 Кутков Павел Альянс 17 2
69 Канаев Вячеслав Марс 1 2
70 Фёдоров Роман Альянс 9 2
71 Годзь Александр Марс 6 2
72 Цуканов Андрей Ледокол 15 2
73 Баранов Григорий Спарта 12 1
74 Ромашкин Павел Спарта 7 1
75 Панков Сергей Ледокол 9 1
76 Казаков Андрей Спарта 4 1
77 Исаков Алексей Марс 10 1
78 Дубровин Илья Марс 13 1
79 Султанов Владимир Альянс 2 1
80 Афонин Николай Марс 11 1
81 Язиков Максим Амур 9 1
82 Пантелеев Константин Спарта 3 1
83 Редер Анатолий Марс 8 1
84 Годзь Александр Спарта 8 1
85 Фиров Евгений Амур 7 1
86 Заболотский Антон Спарта 10 1
87 Сушко Вадим Ледокол 11 1
88 Чугров Михаил Марс 19 1
89 Кузнецов Алексей В. Пионер 7 1
90 Веселов Сергей Амур 9 1
91 Дубровин Илья Спарта 18 1
Место Игрок Команда Игр Передач
1 Жирихов Александр Тильзит 27 28
2 Кривец Юрий Микс 26 21
3 Федюкин Максим Тильзит 21 18
4 Галицкий Сергей Тильзит 24 16
5 Куренной Максим Тильзит 25 16
6 Жуков Евгений Пираты 17 15
7 Чекутов Владимир Балтика 24 14
8 Малышев Владимир Тильзит 27 14
9 Агафонов Тимур Микс 22 13
10 Глухов Эдуард Тильзит 27 13
11 Иванов Игорь Тильзит 26 13
12 Мозговой Виктор Тильзит 19 11
13 Бруев Андрей Черняховские Медведи 28 10
14 Тюркин Егор Черняховские Медведи 28 10
15 Касимов Марат Партизан 20 10
16 Кадочников Валентин Тильзит 25 10
17 Грязнов Дмитрий Гризли 19 10
18 Фатчев Андрей Черняховские Медведи 19 10
19 Мамро Константин Пираты 17 9
20 Шемякин Владимир Микс 22 9
21 Степанов Павел Черняховские Медведи 20 9
22 Щербаков Павел Балтика 24 9
23 Алмакаев Андрей Черняховские Медведи 23 8
24 Тимофеев Юрий Микс 20 8
25 Журавлев Юрий Черняховские Медведи 26 8
26 Иманбаев Ержан Балтика 23 8
27 Виноградов Иван Балтика 22 8
28 Удодик Сергей Черняховские Медведи 16 8
29 Кузнецов Алексей В. Партизан 13 7
30 Балтыжаков Илья Партизан 21 7
31 Акинин Сергей Партизан 20 7
32 Рябухин Дмитрий Балтика 22 7
33 Мингалёв Владислав Партизан 16 6
34 Новицкий Олег Балтика 22 6
35 Готфрид Сергей Балтика 22 6
36 Захарчук Вячеслав Черняховские Медведи 28 6
37 Бунин Александр Пираты 16 6
38 Колыбаев Игорь Черняховские Медведи 27 5
39 Червенко Владимир Партизан 19 5
40 Глушков Вячеслав Черняховские Медведи 24 5
41 Полозов Александр Балтика 15 5
42 Коптелов Александр Янтарь 13 5
43 Нечипорук Сергей Тильзит 26 5
44 Зобонов Алексей Янтарь 14 5
45 Жидков Александр Балтика 21 5
46 Филатов Сергей Янтарь 18 5
47 Канаев Вячеслав Гризли 9 4
48 Корчагин Игорь Гризли 9 4
49 Федоренчик Владимир Тильзит 26 4
50 Титов Сергей Тильзит 25 4
51 Иванов Александр Янтарь 19 4
52 Шаталов Александр Черняховские Медведи 24 4
53 Баскаков Михаил Партизан 17 4
54 Ласица Сергей Микс 17 4
55 Кочарян Артур Партизан 12 4
56 Куделин Дмитрий Балтика 20 4
57 Шарапов Айрат Балтика 12 4
58 Михалев Григорий Микс 26 4
59 Редер Анатолий Гризли 12 3
60 Чепишко Ян Микс 24 3
61 Мартыненко Евгений Балтика 13 3
62 Свинцов Александр Черняховские Медведи 25 3
63 Грозный Дмитрий Микс 21 3
64 Каптеев Александр Тильзит 22 3
65 Емцов Степан Микс 15 3
66 Бауков Алексей Партизан 16 3
67 Калягин Вадим А. Пираты 15 3
68 Трифонов Виталий Янтарь 17 3
69 Панушкин Артём Пираты 12 3
70 Ульянов Максим Балтика 23 3
71 Рогов Владимир Гризли 18 3
72 Удилов Евгений Янтарь 13 3
73 Петов Андрей Пираты 18 3
74 Вилков Иван Янтарь 14 3
75 Сильченко Роман Гризли 14 2
76 Томников Игорь Микс 12 2
77 Мороз Максим Пираты 16 2
78 Васильчук Иван Партизан 14 2
79 Захарчук Ярослав Партизан 15 2
80 Коновалихин Александр Партизан 8 2
81 Никитин Александр Гризли 20 2
82 Якушев Игорь Балтика 16 2
83 Попов Виктор Янтарь 16 2
84 Вильямовский Денис Черняховские Медведи 20 2
85 Рошка Александр Балтика 21 2
86 Травников Михаил Пираты 13 2
87 Сазонов Андрей Гризли 19 2
88 Чучкалов Александр Янтарь 13 2
89 Медков Олег Партизан 9 2
90 Курбанов Радик Пираты 13 2
91 Котов Иван Тильзит 13 2
92 Горелик Михаил Балтика 14 2
93 Евстигнеев Александр Гризли 3 2
94 Нейбергер Денис Cranz 14 2
95 Савостенко Дмитрий Черняховские Медведи 14 2
96 Хонин Юрий Микс 16 2
97 Мельникас Вячеслав Черняховские Медведи 22 2
98 Котко Валерий Черняховские Медведи 22 2
99 Повх Дмитрий Балтика 10 1
100 Маркелов Максим Микс 5 1
101 Бородин Олег Черняховские Медведи 25 1
102 Гефель Денис Cranz 15 1
103 Пен Александр Микс 25 1
104 Бойцов Дмитрий Балтика 13 1
105 Барановский Владимир Балтика 9 1
106 Якушин Андрей Cranz 14 1
107 Сухоруков Константин Микс 17 1
108 Малашевич Дмитрий Балтика 9 1
109 Сусану Вячеслав Янтарь 7 1
110 Тарасов Игорь Гризли 10 1
111 Копылов Вадим Микс 20 1
112 Тесленок Артем Cranz 14 1
113 Мешков Александр Янтарь 19 1
114 Трубка Владимир Гризли 20 1
115 Вечкитов Сергей Cranz 15 1
116 Вахтин Валентин Гризли 3 1
117 Чупшев Сергей Пираты 18 1
118 Мамонтов Александр Cranz 15 1
119 Дементьев Павел Гризли 11 1
120 Родин Георгий Черняховские Медведи 14 1
121 Захаров Алексей Партизан 8 1
122 Шевелёв Вадим Пираты 8 1
123 Сулейманов Юрий Партизан 20 1
124 Таркинский Роман Партизан 15 1
125 Зайцев Алексей Гризли 12 1
126 Шевелёв Вадим Микс 4 1
127 Калиниченко Владимир Микс 4 1
128 Ивойлов Владимир Гризли 17 1
Место Игрок Команда Игр Передач
1 Варпиньш Аскольдс Медведи 11 21
2 Клаус Константин Медведи 11 18
3 Шестаков Алексей Медведи 11 12
4 Лебедев Александр Медведи 4 12
5 Раскачнов Сергей Медведи 11 12
6 Сайко Александр Медведи 11 11
7 Быков Вячеслав Пионер 40 11 9
8 Пантелеев Константин Медведи 5 8
9 Глухов Эдуард Сокол 11 8
10 Кузнецов Алексей В. Пионер 40 11 6
11 Бауков Алексей Пионер 40 10 5
12 Епифанов Денис Медведи 7 5
13 Грязнов Дмитрий Медведи 8 5
14 Мустафин Павел Пионер 40 10 5
15 Казаков Андрей Медведи 4 4
16 Мингалёв Владислав Пионер 40 8 4
17 Веселов Сергей Пионер 40 8 4
18 Свинцов Александр Инстербург 6 4
19 Савельев Игорь Медведи 3 4
20 Захарчук Вячеслав Инстербург 6 3
21 Редер Анатолий Медведи 8 3
22 Гудаев Александр Инстербург 5 3
23 Галицкий Сергей Сокол 9 3
24 Акинин Сергей Пионер 40 9 2
25 Даньшин Сергей Пионер 40 11 2
26 Сулейманов Юрий Пионер 40 5 2
27 Фёдоров Роман Пионер 40 4 2
28 Червенко Владимир Пионер 40 10 2
29 Герасименок Анатолий Пионер 40 10 2
30 Поднебесных Андрей Пионер 40 8 2
31 Малышев Владимир Сокол 11 2
32 Громов Олег Медведи 4 2
33 Удилов Евгений Сокол 8 2
34 Чучкалов Александр Сокол 10 2
35 Иванов Игорь Сокол 9 2
36 Канаев Вячеслав Медведи 3 1
37 Касимов Марат Пионер 40 8 1
38 Полозов Александр Сокол 2 1
39 Губинский Юрий Сокол 11 1
40 Красножен Павел Инстербург 5 1
41 Подборонов Вячеслав Медведи 5 1
42 Иманбаев Ержан Сокол 4 1
43 Корзенев Николай Медведи 1 1
44 Бородин Олег Инстербург 3 1
45 Мельников Сергей Пионер 40 9 1